Опубликовано
31 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Solstudio Textile Design представила коллаборацию с Teximport

Опубликовано
31 мая 2017 г.

В совместную коллекцию студии текстильного дизайна Solstudio Textile Design и ООО «Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1» группы компаний Teximport вошли 4 футболки с принтами на московскую и русскую тематику.

Solstudio Textile Design представила коллаборацию с Teximport - Solstudio Textile Design


Так, на принте «Москва мультикультурная» главные символы Москвы и России были переработаны так, чтобы стать понятными представителям разных культур. Медведь с футболки «Москва дружелюбная» обнимает Москву, приглашая открыть для себя столицу. Рисунок «Москва диджитал» был создан в приложении на смартфоне, а «Москва сюрреальная» с ночным видом Москвы передает движение, ритм и переживания жизни мегаполиса. 
 
 «Мы хотели придать новое звучание привычным символам нашей страны, создать добрые и дружелюбные образы, которые будут понятны и понравятся туристам из разных стран», – говорит основатель Solstudio Textile Design Александра Калошина.

Футболки из новой коллекции уже появились в продаже в салонах «Наследие» в ГУМе, Историческом музее и на Красной площади.

Solstudio Textile Design представила коллаборацию с Teximport - Solstudio Textile Design


Компания Teximport, крупнейший производитель сувенирной продукции в России, является официальным партнером и производителем лицензионной продукции Disney и Hard Rock Cafe, а также развивает собственный бренд сувенирной продукции «Русские футболки».

Студия Solstudio Textile Design создает рисунки для ткани и продает их в 30 странах мира. Компания является единственным российским участником текстильных выставок Premiere Vision (Париж), Intertextile Shanghai (Шанхай), Munich Fabric Start (Мюнхен), Indigo (Нью-Йорк). 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.