Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
14 дек. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Sirinbird и «Союзмультфильм» представили новогодний шелковый платок «Щелкунчик»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
14 дек. 2018 г.

Премиальный бренд Sirinbird презентовал новый дизайн шелкового платка, созданный по мотивам знаменитой ленты «Щелкунчик» российской киностудии «Союзмультфильм», сообщает компания.



«На киностудии «Союзмультфильм» было создано целое ожерелье новогодних историй, но «Щелкунчик» режиссера Бориса Степанцева светится в нем настоящим бриллиантом, – рассказывает основатель бренда Ирина Батькова. – Трудно себе представить более подходящую тему, чем «Щелкунчик» для зимней коллекции».

Созданная в 1973 году по эскизам художника Анатолия Савченко, эта анимационная лента полюбилась нескольким поколениям зрителей.

Дизайн аксессуара представляет из себя картину, которая погружает зрителя в мир оживших новогодних игрушек и волшебства новогодней ночи. Платок Sirinbird x «Союзмультфильм» поступит в продажу в декабре на сайте и в социальных сетях бренда.

Российский бренд Sirinbird был основан в 2013 году. Все эскизы рисуются карандашом на бумаге, затем прорабатываются на шелке и отправляются производителю в Италию. 
 

Copyright Riamoda.ru