Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
7 апр. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

СМИ: Gucci выбрал футболиста Джека Грилиша своим амбассадором

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
7 апр. 2022 г.

Футболисты Английской Премьер-лиги завоевывают модный олимп, становясь лицами не только брендов быстрой моды или среднего сегмента. Теперь звезды британского футбола сотрудничают также с международными люксовыми марками.


Jack Grealish


На athletic.com на днях появилась информация о том, что люксовый итальянский гигант Gucci и британский футболист Джек Грилиш, играющий за «Манчестер Сити», обсуждают «беспрецедентную» спонсорскую сделку. Речь может идти о семизначной сумме. Однако до сих пор нет не только подтверждения, но даже комментария со стороны бренда. 

Если информация подтвердится, Грилиш пойдет по стопам Маркуса Рашфорда, звезды «Манчестер Юнайтед», который был выбран амбассадором Burberry и уже снялся в нескольких рекламных кампаниях люксового британского дома моды.

Как пишет athletic, 26-летний Грилиш «вот-вот» присоединится к амбассадорам Gucci, в числе которых Гарри Стайлз и Джаред Лето. 

Грилиш известен своей любовью к дизайнерским брендам (Gucci в том числе). 

Партнерство с Gucci значительно увеличит его международную популярность, хотя не очень понятно, как оно может отразиться на сотрудничестве Грилиша с модным ритейлером Boohoo. Ранее футболист заключил сделку на создание коллекции BoohooMan x Jack Grealish на шестизначную сумму.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.