Опубликовано
30 сент. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

С 2016 года премия Retailer Of The Year будет проходить в России

Опубликовано
30 сент. 2015 г.

Стало известно, что с 2016 года в России будет проводиться одно из крупнейших ежегодных исследований потребительской оценки магазинов в Европе Retailer Of The Year. Профессиональные торговые сети, работающие в России, получат возможность не только оценить себя в глазах потребителей, но и побороться за звание лучшего сетевого магазина в своей торговой категории и лучшего сетевого магазина страны. В опросе и премии ежегодно участвуют сотни национальных и международных торговых сетей и более миллиона покупателей.

В Россию придет Retailer of the Year - retaileroftheyear.eu


Голосование потребителей начнется в России в марте 2016 года. В течение полугода российское представительство проекта будет собирать и обрабатывать данные опроса покупателей сетевых магазинов по трем основным параметрам: сервис, ассортимент и цена. Чтобы участвовать в исследовании покупательских предпочтений, сеть должна включать в себя не менее 7 магазинов в РФ или 30 магазинов в Европе, 3 из которых находятся в России.

Итогом работы станет развернутое исследование рынка ритейла России в целом, включающее основные тенденции его развития и предпочтения покупателей, анализ важных аспектов продаж каждой торговой сети, конкурентный анализ, анализ лояльности потребителя.

Проект Retailer Of The Year с 2003 года развивает в Европе голландское бюро исследований в области ритейла Q&A Research & Consultancy . Сегодня исследование проводится в 9 странах: Австрия, Бельгия, Германия, Люксембург, Нидерланды, Испания, Италия, Франция и Швейцария.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.