Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
17 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Российский экспортный центр предоставит доступ к eBay 100 российским компаниям

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
17 мар. 2017 г.

Первые 100 компаний, которые обратятся в Российский экспортный центр (РЭЦ), получат бесплатный доступ на площадку интернет-торговли eBay, заявил директор по внутрирегиональным коммуникациям РЭЦ Дмитрий Макеев, выступая на XI Петербургском партнериате малого и среднего бизнеса.


«Мы достигли договоренности с крупнейшей площадкой eBay. РЭЦ и eBay Russia запустили программу продвижения экспортеров. В рамках сотрудничества eBay предоставит предприятиям техническую поддержку по всем вопросам размещения товаров на площадке, а также вопросам, связанным с запуском интернет-магазина, откроем бесплатный доступ к сервису eBay для первых 100 компаний, обратившихся в Российский экспортный центр», - сказал Макеев.

Как сообщает агентство ТАСС со ссылкой на слова чиновника, на такой шаг центр пойдет в рамках развития сотрудничества РЭЦ и российского подразделения компании. При этом сотрудники eBay Russia предоставят бесплатную помощь в рамках консультаций с каждой компанией по запуску, рекламе и раскрутке товара на интернет-площадке.
 

Copyright Riamoda.ru