Опубликовано
26 авг. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Республикa Беларусь на выставке «Индустрия Моды» в Санкт-Петербурге

Опубликовано
26 авг. 2011 г.

«Индустрия Моды» - отраслевая выставка в Северо-Западном регионе России, в которой участвуют многие компании из стран дальнего и ближнего зарубежья. Порядка 20 фирм представляют на выставке Республику Беларусь - страну-производителя, чью продукцию российские покупатели с давних пор ценят за неизменное качество и сравнительно невысокие цены.
Среди компаний-ветеранов, участвующих в выставке не первый год, можно выделить несколько фирм.

«ЭЛЕМА» - крупный производитель пальто из Минска - предлагает коллекцию элегантных изделий с отделкой из натурального и искусственного меха.
Торговая марка «Серж» представляет новые коллекции белья и одежды исключительно из натуральных тканей.
Гости выставки увидят продукцию производителя искусственного меха «БЕЛФА», в число клиентов которого входят предприятия из России, Украины, Армении, Литвы, Эстонии, Бельгии, Словакии.

«Коминтерн» - предприятие со столетней историей и обладатель наград за высокий уровень качества на международных конкурсах – представляет коллекцию мужских костюмов.
«Оршанский льнокомбинат» предлагает женскую и детскую одежду из экологически чистой ткани.
Компания «Свiтанак» представляет модную детскую одежду - изделия, хорошо известные в странах СНГ, Балтии и Запада.

«ПОЛЕСЬЕ» - крупный производитель трикотажных изделий для всех возрастных групп – предлагает женскую одежду широкого ассортимента.
Фабрика «Ареола», известная среди поклонников белорусского трикотажа, представляет фирменную женскую одежду.

«ЮВИТА» — производитель женской верхней одежды, работающий с такими торговыми марками, как MEXX, PROMISS, МISS ETAM, VOGELE, P&C, E5, MANOR, HUGO BOSS – предлагает коллекции одежды для женщин на пике слияния западных и восточно-европейских направлений моды.

«Индустрия Моды»

Также свою продукцию покажут три крупных представительства современных белорусских компаний в Петербурге: «М-Стиль», «Оптический центр» и «Алион».

Впервые в экспозиции выставки «Индустрия Моды» примут участие такие компании-производители, как «Ателье Горолёв» (головные уборы), «БПХО Барановичи» (ткани, постельное белье, спецодежда), «Дом белья BRAVO» (женское нижнее белье различных моделей, фактур и расцветок), «Золотое Руно» (женская верхняя одежда из меха и кожи), «Соло-Пинск» (трикотаж для спорта и отдыха).

Полный список участников выставки Вы можете посмотреть здесь: http://farexpo.ru/fashion/exhibition/list/

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.