Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Red Carpet Studio запускает новый проект «Послезавтра»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 авг. 2017 г.

Проект «Послезавтра» объединяет в себе фестиваль моды, фестиваль мобильного кино и фестиваль музыки, сообщают организаторы. Стать участником проекта может каждый желающий вне зависимости от возраста, гражданства и места проживания.

Red Carpet Studio запускает новый проект «Послезавтра» - vk.com


«Это, конечно, в первую очередь конкурс, но я бы хотел, чтобы все относились к этому как к участию в большом диалоге на визуальном языке, вызывающем у собеседника, зрителя эмоции и чувства», - отмечает продюсер проекта «Послезавтра» Антон Калинкин.

Правила просты: снять свое короткое видео и загрузить на сайт фестиваля poslezavtra.org. Участникам фестиваля моды необходимо создать коллекцию из 2-х образов, записать видео, рассказать немного о себе и концепции своей капсульной коллекции. Успешные дизайнеры и эксперты fashion-индустрии будут определять, кому достанется главный приз.

Участники фестиваля музыки, записав на видео свою песню в любом жанре, могут выиграть денежный приз или возможность выступить на сцене большого музыкального фестиваля как настоящая звезда.

Участники фестиваля мобильного кино могут выкладывать свои мини-фильмы в любом жанре.Ролики могут быть сняты одним кадром или смонтированы, допускается любая обработка и спецэффекты.

Хронометраж видеоролика в любой категории не должен превышать пять с половиной минут. Работы принимаются до 20 декабря 2017 года. Главный приз в каждой категории - 250 тысяч рублей.
 

Copyright Riamoda.ru