Автор
AFP
Опубликовано
30 сент. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ральф Лорен уходит со своего поста после полувека у руля группы

Автор
AFP
Опубликовано
30 сент. 2015 г.

Американский дизайнер Ральф Лорен покинул пост генерального директора одноименной группы, у руля которой он провел последние полвека, - сообщила группа в минувший вторник.

PixelFormula


Его место займет Стефан Ларссон, сорокалетний швед, до настоящего момента занимавший пост президента одежной сети Old Navy, группы Gap.

75-летний Ральф Лорен останется исполнительным президентом и креативным директором группы.  

«Моя задача думать о будущем группы и о том, как сделать его лучше», - заявил дизайнер. Он также подчеркнул такие качества Ларссона, как «честность» и «искренность», отметив его «исключительный талант».   

Благодаря Стефану Ларссону продажи Old Navy постоянно росли, с момента его вступления на пост три года назад. До этого он 15 лет проработал в шведской группе H&M.

«Сейчас созданы все условия для того, чтобы продажи начали расти», - добавил Ральф Лорен.  

Ральф Лорен превратил маленький бутик, где продавались галстуки, открытый им в 1967 году, в известный во всем мире бренд, чей товарооборот в 2014 году составил 7,6 млрд. евро.
 

Копирайт © 2024 AFP. Все права защищены. Любая информация даннного раздела защищена законом об интелектуальной собственности и не может быть скопирована, перепечатана, изменена, издана или использована в коммерческих целях.