Автор
FashionTime
Опубликовано
11 февр. 2014 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Плавные линии на нью-йоркском показе Victoria Beckham

Автор
FashionTime
Опубликовано
11 февр. 2014 г.

Не секрет, что бизнес Виктории Бекхэм идет весьма успешно. За пять лет уроков геометрии, которые дизайнер давала на каждом своем дефиле, в fashion-лекциях Виктории появились новые пункты. Эти небольшие, но заметные перемены можно было лицезреть на подиуме Недели моды в Нью-Йорке во время дефиле Victoria Beckham. Свои любимые острые и бескомпромиссные силуэты модельер разбавила более нежными и плавными линиями.

Victoria Beckham, FW 2014-2015


При типичном для Бекхэм минимализме, как в цвете, так и в крое, новая осенне-зимняя коллекция определенно мягче предыдущих. Это, однако, совсем не значит, что жена экс-футболиста ослабила свою бизнес-хватку. Напротив, закругленные широкие плечи, плавные движения подолов платьев и свободных брюк и даже романтичные воланы влились в коллекцию новой свежей струей.

Victoria Beckham, FW 2014-2015


Бекхэм предпочитает минимум украшений, но на прошедшем показе был замечен интересный аксессуар. Задачу пуговиц на объемных черных и белых пальто выполняла массивная золотая цепь. Также она была использована в качестве пояса и даже ожерелья.

Victoria Beckham, FW 2014-2015


Вереницу монохромных черных, белых и красных комплектов разбавило разноцветное твидовое пальто, юбка и блузка с поп-арт принтом и сверкающая юбка с пайетками. Последняя сочеталась с уютной черной водолазкой. На дефиле была и модель в растянутом гранж-свитере, который сочетался с длинной плиссированной юбкой и брюками. Не ожидали такого нарочито небрежного многослойного комплекта от Вики? Мы тоже. Но, стоит сказать, что образы для бизнес-леди, уставших от платьев-футляров, ей удались на славу. Расслабиться Бекхэм предложила и при помощи обуви. Дизайнер использовала удобные ботинки в мужском стиле на шнуровке.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.