Опубликовано
5 февр. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Платформа Fashion-ID запустила онлайн-сервис для организации конкурсов

Опубликовано
5 февр. 2021 г.

Платформа Fashion-ID, объединяющая модные школы, бренды, производства, а также различных специалистов модной индустрии, расширяет функционал - площадка представила онлайн-сервис для проведения конкурсов.


Fashion-ID


Сервис, позволяющий запускать конкурсы и проводить другие маркетинговые активности с представителями модного сегмента, представляет собой облачное решение white label CMS для конкурсов на базе платформы ​Fashion-ID.Проект можно развернуть с нуля прямо на платформе, либо подключить функционал конкурса к любому существующему сайту.

Сейчас инсталляция происходит вручную, но организаторы обещают автоматизировать процесс в ближайшее время.

По словам Анны Лебсак-Клейманс, генерального директора Fashion Consulting Group, платформа позволяет максимально точно выбрать аудиторию, поскольку выступает в качестве интерактивной базы данных с прицельными параметрами. Эксперт также добавляет, что на платформе был впервые оцифрован "такой сложнейший параметр как творчество". Таким образом, Fashion-ID дает представление о персональном стиле каждого из участников. 

Первым кейсом, реализованным на платформе с применением нового сервиса, стал конкурс журнала Fashion Collection "Новые Имена 2021". За месяц было получено 700 заявок от дизайнеров и иллюстраторов без рекламного бюджета и практически без продвижения, отмечают в Fashion-ID.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.