Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
15 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Philipp Plein презентовал коллаборацию с Алеком Монополи и открыл новый бутик в Майами

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
15 дек. 2017 г.

Праздничное мероприятие, посвященное двум важным событиям в истории Philipp Plein, прошло 8 декабря в рамках художественной выставки Art Basel Miami, сообщается в пост-релизе компании.



Филипп Пляйн и арт-художник из Лос-Анджелеса Алек Монополи отпраздновали выход совместной капсульной коллекции и открытие нового бутика Philipp Plein в Майями.

Среди звездных гостей были замечены модель и художница Фрэнсис Бин Кобейн, модель Виктория Сильвстедт, бизнесмен Джонатан Чебан и рэпер Smokepurpp.

Коллаборация Alec x Plein была представлена на модном показе Philipp Plein Resort 2018 в Каннах в мае 2017 года. Сейчас коллекцию можно увидеть во всех бутиках Philipp Plein.

Специально для мероприятия в отеле Fontainebleau Алек Монополи представил серию оригинальных расписанных вручную фотографий Хельмута Ньютона. Его работа Elsa Peretti Bunny Shot была установлена в центре ночного клуба LIV в отеле Art Basel.



Немецкий дизайнер Филипп Пляйн основал одноименный модный бренд в 2008 году. Штаб-квартира находится в Швейцарии. Бренд включает в себя женскую, мужскую и детскую коллекции одежды и аксессуаров. Philipp Plein представлен в престижных бутиках и торговых центрах по всему миру. Флагманские бутики расположены в Милане, Париже, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Гонконге и Лас-Вегасе.

Алек Монополи ─ псевдоним граффити-художника из Нью-Йорка, работающего в крупных городах по всему миру. В его арсенале самые разные материалы: от трафаретов и спреев до эпоксидных красок, лаков и газет. Творчество мистера Монополии отличается специфичным изображением знаковых персонажей поп-культуры. Об Алеке писали в The Wall Street Journal, Forbes Magazine, Entrepreneur Magazine, New York Post, Rolling Stone, Playboy Magazine, Billboard Magazine, Vibe, The Huffington Post и Complex Magazine. Он также попал в Топ 10 самых популярных художников по количеству запросов в интернете в 2016 году.
 

Copyright Riamoda.ru