Опубликовано
10 сент. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

PROfashion рассказал о новых возможностях развития бизнеса в мужской моде

Опубликовано
10 сент. 2018 г.

К новому выставочному сезону издательский дом PROfashion выпустил несколько тематических номеров журнала о моде для профессионалов PROfashion. Так, №10 был посвящен женской моде, а №11 разбирает актуальные вопросы развития бизнеса в сегменте мужской моды.

PROfashion рассказал о новых возможностях развития бизнеса в мужской моде - PROfashion


В этом выпуске редакторы издания и приглашенные эксперты разбираются, почему компании ищут новые возможности развития бизнеса в мужской моде и как работать с представителями сильного пола, зачем нужны стилисты в магазинах для мужчин и как найти идеальных продавцов, какие перспективы у ниши индивидуального заказа в условиях диджитализации рынка, как модные бренды сотрудничают с мировыми музеями и чем выгоден такой союз.

Кроме того, традиционно представлен обзор мужских коллекций, из которого можно узнать, что будут носить в сезоне весна-лето 2019. Также в номере: интервью с Неофитом Василевым, директором по международным продажам s.Oliver, главные новости дизайна, ритейла и маркетинга, обзор выставки "Сильный пол: мода в мужской одежде, 1715-2015" в Сиднее и многое другое.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.