Опубликовано
1 июл. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ozon Александра Рогова

Опубликовано
1 июл. 2022 г.

Ozon сообщил о назначении стилиста и модного эксперта Александра Рогова амбассадором категории fashion. В новой роли он примет участие в федеральных рекламных кампаниях, SMM-интеграциях, в digital-спецпроектах, посвященных категории одежды и обуви.


Александр Рогов - Ozon


 
В этом году маркетплейс инвестирует в развитие fashion-категории более 1 млрд рублей. По собственным данным компании, одежду, обувь и аксессуары на Ozon сейчас продают уже более 30 тыс. предпринимателей и брендов. Онлайн-платформа ставит перед собой амбициозную цель утроить оборот в категории по итогам года, а в среднесрочной перспективе стать лидером среди онлайн-ритейлеров в категории fashion.

«Стиль и подача Александра совпадает с тоном коммуникаций Ozon – нашему бренду также свойственны яркость, энергичность и эпатажность. Многолетний опыт в роли ведущего собственных шоу о моде и стиле дает ему статус модного эксперта и доверие широкой аудитории. Именно это необходимо Ozon, чтобы привлечь к площадке как можно больше любительниц модного шоппинга», – отметила Мария Николаева, директор по маркетинговым коммуникациям Ozon.

Ozon — одна из крупнейших интернет-компаний в России. На площадке представлено более 100 млн товарных наименований в более чем 20 категориях. Свыше 90% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса. Ozon также активно развивает систему сервисов, комплементарных своему основному бизнесу.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.