Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
3 февр. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Опубликовано окончательное расписание London Fashion Week

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
3 февр. 2023 г.

Британский модный совет опубликовал расписание Недели моды в Лондоне, которая пройдет с 17 по 21 февраля.


Дэниэл Ли - DR



Наибольший интерес вызывает первая коллекция Дэниэла Ли для люксового дома Burberry, показ которой намечен на 20 февраля. В Неделе моды также примут участие такие известные бренды, как Christopher Kane, Erdem, JW Anderson, Molly Goddard, Roksanda и Simone Rocha.

В этом сезоне в Лондон возвращаются Natasha Zinko и Tata Naka, а также несколько молодых дизайнеров (британская столица всегда привлекала молодые таланты), в том числе Dilara Findikoglu, KWK by Kay Kwok, Sinead Gorey и Talia Byre.

London Fashion Week пройдет в уже привычном phygital-формате. В ней примут участие 116 дизайнеров. Они проведут 48 показов, 22 презентации, 34 физических мероприятия и 42 цифровые акции, которые пройдут в официальном цифровом хабе Недели.

В этом году модный совет также отмечает 30-летие инициативы Newgen, которая «подчеркивает уникальную позицию Лондона в качестве глобального лидера по воспитанию креативных талантов». 

Шоу-рум Newgen возвращается в Old Selfridges Hotel. В нем примут участие: Ahluwalia, Ancuta Sarca, Asai, Chet Lo, Conner Ives, Di Petsa, Eftychia, Feben, Harri, Helen Kirkum, Labrum London, Leo Carlton, Nensi Dojaka, Paolo Carzana, Robyn Lynch, Roker, SS Daley, Saul Nash, Sinéad O'Dwyer, а также Yuhan Wang.

Кроме того, в этом сезоне по всему городу вновь пройдут мероприятия для широкой публики. Полная программа будет опубликована на следующей неделе, а все мероприятия будут проходить параллельно с расписанием показов.  

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.