Опубликовано
18 июн. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Обувная выставка Shoesstar расширяет предложение в новом сезоне

Опубликовано
18 июн. 2018 г.

В прошлом году международный выставочный проект Shoesstar отпраздновал первый юбилей. Директор мероприятия Александра Сакаева рассказала о том, что Shoesstar может предложить российским и азиатским предпринимателям в этом сезоне. Выставка, представленная на Урале, в Западной и Восточной Сибири, на Дальнем Востоке, в Крыму, на юге России, а также в Казахстане, продолжает развивать свою деятельность в регионах и осваивать новые территории. 


Обувная выставка Shoesstar расширяет предложение в новом сезоне


В рамках деловой программы, организаторы обещают затронуть все основные «болевые точки» индустрии и подробно их проанализировать. Так, Shoesstar станет одной из профессиональных площадок, на которой в этом сезоне будет обсуждаться тема маркировки обуви. Спикером круглого стола «Пилотный проект по маркировке обуви в РФ» выступит Алексей Чернышев, коммерческий директор международного логистического холдинга AKFA, специализирующегося на аутсорсинге ВЭД для рынка ТНП и доставке сборных грузов. 

Помимо деловой программы на выставках будут организованы дефиле обувных новинок на подиуме. "Мы стараемся донести мысль, что не только обувь премиального и люксового ценовых сегментов может достойно смотреться, главное - правильно подобрать образ", - отмечает Александра Сакаева, добавляя, что не все тренды своевременно доходят до регионов.

Мобильное приложение Shoesstar будет запущено 1 августа. Оно позволит экспонентам в любое время просматривать все данные по выставкам, в том числе: схему расположения стендов на площадке, полный каталог брендов, программу мероприятий, а также бронировать номера в партнерском отеле по специальным ценам. Каждому посетителю выставки будет присвоен уникальный QR-код, который упростит процесс регистрации. С помощью приложения посетители также могут связаться с экспонентами. "Особенной функцией приложения стали карты с возможностью проложить маршрут от любого места до выставочной площадки. Эту функцию удалось реализовать с помощью наших партнеров – компании 2ГИС. Также в приложении будет доступна электронная версия нашего справочника обувных компаний ShoesWorld", - сообщила Александра.

Shoesstar проходит два раза в год и объединяет производителей из 28 стран мира, которые представляют байерам более 225 торговых марок. Экспозиция включает в себя обувь, сумки, кожгалантерею, аксессуары, зонты, обувную косметику и средства по уходу от ведущих компаний Германии, Вьетнама, Китая, Польши, Турции, Финляндии, Франции, Португалии, Испании, Юго-Восточной Азии, Индии, Италии, Бразилии, Беларуси, Украины, Узбекистана,Армении и России.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.