Опубликовано
29 апр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Оборот Familia вырос на 29%

Опубликовано
29 апр. 2019 г.

Федеральный off-price-ритейлер Familia представил результаты по итогам первого квартала 2019 года. Оборот компании вырос на 29% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, выручка Like-for-Like увеличилась на 13%.

Familia увеличила оборот на 29% - @familia_shop


По словам генерального директора сети Константина Надеждина, таких результатов компании удалось достичь за счет расширения предложение внутри наиболее востребованных товарных категорий, сдерживания цен и маркетинговых активностей. «Как итог, мы получили существенное увеличение трафика, конверсии и глубины чека по сети», - резюмировал топ-менеджер.

С 2016 года Familia входит в рейтинг РБК «50 самых быстрорастущих компаний России». С января по март сеть ритейлера увеличилось на 13 магазинов до 254 точек в 46 регионах России, а число постоянных покупателей – владельцев карт лояльности - достигло 3,5 млн. человек.

На сегодняшний день Familia сотрудничает с владельцами более 7 000 брендов и фабриками из 50 стран мира и предлагает широкий ассортимент товаров - от одежды, обуви и аксессуаров до товаров для дома, товаров для животных, игрушек и других категорий товаров.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.