Опубликовано
2 мар. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mode Lingerie and Swim Moscow с успехом прошла в третий раз

Опубликовано
2 мар. 2016 г.

Выставка пляжной моды и нижнего белья Mode Lingerie and Swim Moscow, проходившая с 23 по 26 февраля в Экспоцентре на Красной Пресне, в рамках 26 сессии CPM завершилась успешно, - отмечают организаторы. 

Mode Lingerie and Swim Moscow с успехом прошла в третий раз


Уже в первый день выставки наблюдался большой поток посетителей, где на площади более 2000 кв.м. их ждали представители более 110 марок (на 22% больше чем в феврале 2015 года), из 17 стран. На выставке впервые выставлялись марки из Бельгии, Греции, Японии и Польши. Общий прирост посетителей СРМ составляет +20%, эта же тенденция отмечена на Mode Lingerie and Swim Moscow. Сообщается, что после нескольких месяцев спада продаж, байеры снова начали делать заказы, тщательно отбирая коллекции для следующего сезона. 

Помимо показов, многочисленные посетители отметили содержательную часть деловой программы Выставки. Владельцы 25 лучших бутиков из 20 городов России: Симферополь, Махачкала, Томск, Иркутск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский....- впервые посетили Mode Lingerie and Swim Moscow в качачестве специальных гостей. 

Всего выставку в Экспоцентре посетили более 2 670 байеров, 30 байеров участвовали в программе специальных гостей, 3 владельца магазинов стали победителями конкурсов от специализировнных изданий.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.