Опубликовано
30 мая 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mixit отмечает девятилетие

Опубликовано
30 мая 2023 г.

30 мая 2023 года российскому косметическому бренду Mixit исполнилось девять лет. С мая 2014 года компания из небольшой лаборатории превратилась в одного из ведущих производителей косметики в России с широким ассортиментом.


Mixit



Mixit быстро добился популярности в социальных сетях благодаря сверкающим продуктам с шиммером и блестками, например, хайлайтеру для тела Unicorn Tears и «инстаграмным» звездным маскам для лица.

Ассортимент марки пополняется новыми продуктами и категориями ежемесячно. Так, недавно Mixit запустил собственные саббренды: Mixit Super Food для всей семьи и Mixit LAB, предлагающий «эффективный и доступный уход для лица».

Кроме того, сейчас компания готовится к выводу на рынок собственной линейки БАДов и бытовой химии, а также запускает второе собственное производство с инвестициями в 1,3 млрд. рублей.

Другое направление деятельности Mixit – инструмент для онлайн-диагностики кожи для самостоятельного подбора средств и собственная Академия с образовательными курсами «о правильном и эффективном уходе за кожей».
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.