Автор
FG.RU
Опубликовано
1 окт. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Милла Йовович создала эксклюзивный браслет для Baileys

Автор
FG.RU
Опубликовано
1 окт. 2013 г.

Baileys, легендарный ирландский бренд сливочного ликёра, объявил о сотрудничестве с актрисой, дизайнером, музыкантом и супермоделью русского происхождения Миллой Йовович.

Милла Йовович для Baileys


В рамках сотрудничества Милла Йовович создала эксклюзивный браслет из кожи кремового цвета с золотыми декоративными элементами. Браслет Baileys by Milla Jovovich украсит лимитированную серию бутылок ликёра. Проект посвящён современным русским женщинам.

«В этом партнёрстве меня привлекла возможность пробудить в современных женщинах их внутреннее чувство стиля посредством языка моды. На создание браслета меня вдохновил плавный силуэт и элегантное сочетание кремового и чёрного в дизайне новой бутылки Baileys. В новом аксессуаре воплощены гламур, сила и одухотворенность современной русской женщины. Когда я создавала эскиз браслета, то всегда представляла красивую, уверенную в себе женщину, которая знает себе цену и не боится быть собой. Она стильная, умная, амбициозная и, в то же время, очень женственная», - рассказывает Милла Йовович.

Милла Йовович для Baileys


Fashion-проект Baileys by Milla Jovovich продолжает серию творческих союзов бренда со всемирно известными дизайнерами, такими как Стивен Вебстер в 2011 году и Филип Трейси в 2012 году.