Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
26 нояб. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Micam Milano: мы запускаем новые инициативы для китайского рынка

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
26 нояб. 2019 г.

Micam Milano выступила официальным спонсором гала-ужина Monte Napoleone и организатором специальной встречи, посвященной тенденциям в обуви, а также запустила новые инициативы, ориентированные на обширный китайский рынок, сообщается в пресс-релизе компании.


Выставка Micam в Милане


Micam Milano представляет две специальные инициативы, ориентированные на китайский рынок: наряду с другими брендами, представляющими итальянский стиль, Micam стала официальным спонсором гала-ужина Monte Napoleone 20 ноября в отеле Bulgari в Шанхае, а 21 ноября в рамках мероприятия прошла встреча-презентация тенденций в обуви будущего сезона.

Сиро Бадон, президент обувной Ассоциации Assocalzaturifici отмечает: «На сегодняшний момент мы отмечаем благоприятные отношения с китайским рынком. Наши традиционные выставки всегда привлекают множество китайских байеров. Assocalzaturifici, в свою очередь, активен в Китае. Мы проводим серию эксклюзивных мероприятий, направленных на постоянный диалог между итальянскими обувными компаниями и китайскими байерами и покупателями. По данным Confindustria Moda, экспорт итальянской обуви в континентальный Китай в первые шесть месяцев 2019 года составил более 155 млн евро, что на 13,8% больше, чем за аналогичный период 2018-го. Эта положительная тенденция также отражается в экспорте в Гонконг: в первые шесть месяцев 2019 года Италия экспортировала в общей сложности более 2,2 млн пар обуви в Китай общей стоимостью 333 млн евро, что на 12% больше, чем за аналогичный период 2018-го».

Micam Milano не ограничивается обувным бизнесом и предлагает пространство для молодых дизайнеров. Вот почему в отеле Bulgari во время гала-ужина и тизера Micam также были представлены коллекции начинающих дизайнеров, которые будут участниками выставки в феврале (раздел – Emerging designers). Молодые перспективные дизайнеры вносят свой вклад в полный обзор эволюции стилей и тенденций.

Micam Milano – это международная выставка, проходящая в Милане при поддержке Ассоциации Assocalzaturifici, с акцентом на обувную промышленность. 89-й сезон запланирован на 16–19 февраля 2020 года.
 

Copyright Riamoda.ru