Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 янв. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Messe Frankfurt и Inexmoda запускают выставку Heimtextil Colombia, делая ставку на Америку

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 янв. 2020 г.

Во время 50-й годовщины Heimtextil во Франкфурте в январе 2020 года Messe Frankfurt и Inexmoda анонсировали Heimtextil Colombia — новую выставку для Северной и Южной Америки, которая пройдет в Колумбии, сообщает expoclub.ru.



Messe Frankfurt, владелец крупнейшей в мире международной выставки домашнего и контрактного текстиля Heimtextil, проходящей во Франкфурте, предоставила лицензию на свой бренд Heimtextil частному некоммерческому латиноамериканскому институту моды Inexmoda и владельцу важнейших выставок текстиля и моды в Латинской Америке: Colombiatex и Colombiamoda в Колумбии. С Heimtextil Colombia Messe Frankfurt укрепляет свои позиции в качестве мирового лидера выставок текстильного бизнеса.

Выставка Heimtextil Colombia будет проходить в Медельине, одном из самых важных городов Колумбии, и рассчитана на обе Америки, представляющие высокий потенциал на мировом рынке. Messe Frankfurt и Inexmoda нацелены на Колумбию в качестве бизнес-платформы для текстильных товаров для дома, мебели, гостиничного бизнеса и других, которая соберет как ведущих экспонентов, так и профессиональных покупателей из региона.
Появление Heimtextil Colombia в Америке станет первым шагом к тому, чтобы позиционировать эту страну как место встречи розничных продавцов, оптовиков, дизайнеров, магазинов мебели и постельных принадлежностей, декораторов интерьера, архитекторов интерьера, дизайнеров отелей и многих других лиц, принимающих решения в коммерческом календаре отрасли.

«Наша миссия в Inexmoda состоит в разработке стратегических решений для системы моды, которые повышают их конкурентоспособность и связывают людей и профессионалов с помощью сетевых платформ, таких как наши выставки Colombiatex и Colombiamoda, которые существуют на рынке более 30 лет. Для нас большая честь получить это лицензионное соглашение с Messe Frankfurt и возможность принять профессионалов из Северной и Южной Америки на выставке Heimtextil Colombia, чтобы использовать растущие возможности в строительстве, гостеприимстве и дизайне интерьеров», — говорит Карлос Ботеро, глава Inexmoda.

«С Heimtextil Colombia мы расширяем наш портфель выставок в регионе, который в настоящее время очень хорошо развивается с точки зрения туризма и гостеприимства и, таким образом, предлагает большие шансы для бизнеса текстильных изделий для интерьера. Мы рады иметь на нашей стороне сильного партнера Inexmoda, который очень успешно организует торговые выставки в латиноамериканском сегменте моды», — говорит Олаф Шмидт, вице-президент по текстилю и текстильным технологиям Messe Frankfurt.

Впервые выставка Heimtextil Colombia пройдет с 27 по 29 апреля 2021 года, демонстрируя тенденции и инновации для самых привлекательных категорий в Америке, таких как умное постельное белье, модная баня, ковры и коврики, отделка стен, декоративные ткани, контрактный текстиль и гостиничный бизнес. Ожидается, что выставка соберет 110 экспонентов из таких стран, как Португалия, Испания, Колумбия, Италия, Турция и Франция, и примет посетителей из стран Америки, особенно из стран с высоким рыночным потенциалом: США, Бразилия, Мексика, Перу и Колумбия среди прочих.

Медельин — один из самых важных городов в Колумбии, который получил прозвище Город вечной весны. Он также известен как столица моды в Латинской Америке из-за большого разнообразия местных модных брендов и проведения самых важных текстильных и модных показов на латинском континенте.

Messe Frankfurt создала сеть торговых ярмарок в мире в ответ на растущие рыночные возможности в таких странах, как Россия (Heimtextil Russia), Китай (Intertextile Shanghai), США (Home Textile Sourcing) и Япония (Interior Lifestyle Tokio).
 

Copyright Riamoda.ru