Опубликовано
17 мая 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mercedes-Benz Fashion Week Russia стала победителем Shorty Awards и NYX Marcom Awards

Опубликовано
17 мая 2021 г.

Крупнейшая Неделя моды в России и Восточной Европе Mercedes-Benz Fashion Week Russia (MBFW Russia) была удостоена еще двух международных премий, сообщают организаторы.


Mercedes-Benz Fashion Week Russia/ Kseniya Krutova



Так, мероприятие было признано лучшим в категории Live Events премии Shorty Awards, которая награждает культурно-значимые компании и проекты, создающие креативный и инновационный контент в социальных сетях. Неделя моды также стала победителем международной премии NYX Marcom Awards, которая отмечает лучшие проекты в области маркетинга, коммуникаций и создания видеоконтента.

Ранее в этом году MBFW Russia стала лауреатом Tagline Awards, Digital Communications Awards и Muse Creative Awards.

«Талантливые дизайнеры столицы привлекают внимание как в России, так и за рубежом. Неудивительно, что мероприятия с их участием получили международное признание. Для дальнейшего развития креативных индустрий Правительство Москвы оказывает комплексные меры поддержки представителям индустрий, в том числе индустрии моды», - прокомментировал Алексей Фурсин, руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia проходит два раза в год с 2000 года. Организатором Недели моды уже более 20 лет является коммуникационное агентство Artefact. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.