Опубликовано
19 сент. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Max Mara: шпионка из холодной страны

Опубликовано
19 сент. 2019 г.

Свинцовые тучи, покрывшие миланское небо в четверг, идеально подходили показу Maxa Mara. Итальянский бренд решил погрузить публику в атмосферу холодной войны, с лондонскими туманами и холодным московским небом, а также отрядом сексапильных и безжалостных шпионок под предводительством Джиджи Хадид.


Шпионки Max Mara - © PixelFormula


Туфли на высоких каблуках, гольфы, каскетки и огромные солнечные очки стали базовой униформой этой умопомрачительной шпионки. Она обожает одеваться, как агент КГБ: длинные косы, камуфляж, огромные карманы, которые крепятся как к плиссированным юбкам, так и к широким шортам, напоминая главную вещь коллекции – жакет-сафари.

Типично мужской стиль армейской униформы был активно представлен в гардеробе этой шпионки, с ее рабочими пиджаками, пришитыми на футболки подплечниками, длинными галстуками в тон рубашке, жилетками с карманами на молнии.

Шпионка Max Mara также хорошо скрывается за своей униформой «девушки из офиса», надевая костюм-тройку с юбкой, брюками или бермудами из серой фланели в клетку «Принц Уэльский» и пиджаками с подчеркнутыми плечами. И, конечно, она никогда не выходит из дома без своего тренча и черно-белой обуви в ретро-стиле.


Max Mara, Весна-Лето 2020 - © PixelFormula


Секретный агент предпочитает тотал-луки, где все предметы гардероба (обувь, носки, сумки, топы, рубашки, бермуды, юбки и так далее) должны быть одного оттенка, и, скорее, деликатного пастельного, бледно-розового или небесно-голубого. Эта униформа может быть как из денима, так и из черного шелка в белый горошек, и может даже включать хиджаб из этой же ткани.

Вечером наша «Мата Хари» надевает длинные струящиеся юбки или легкие шелковые платья на бретельках, чтобы оголить красивую спину, а сверху может накинуть мягкое пальто из цветного кашемира.  

Шпионка Max Mara, всегда готовая к приключениям, кажется, говорит нам «Нет времени умирать».... как в последнем фильме про Джеймса Бонда.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.