Опубликовано
19 февр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Lyst открывает набор сникерхэдов в Sneaker Intelligence Unit

Опубликовано
19 февр. 2019 г.

Поисковая система Lyst запускает Международную Сеть Специалистов по Кроссовкам - Sneaker Intelligence Unit - и дает настоящим поклонникам кроссовок по всему миру возможность стать частью команды новой платформы. 

Lyst открывает набор сникерхэдов в Sneaker Intelligence Unit - Lyst


Sneaker Intelligence Unit - первый шаг Lyst в исследовании отрасли производства кроссовок, которая на сегодняшний день оценивают в 55 миллиардов долларов (3,6 трлн рублей*). «Мы ищем лучших из лучших – тех, кто бы мог поделиться своими современными взглядами и идеями, а также продемонстрировать глубокое и  всестороннее знание продукции, событий и дизайнеров и помочь сформировать правильное понимание такого глобального феномена в индустрии моды, как сникермания», - сообщили представители Lyst.

Кандидаты, которые отлично справятся с тестовым заданием, получат возможность подать заявку, чтобы стать консультантами Lyst относительного будущего контента платформы. А консультанты будут иметь инсайдерский доступ к отраслевым мероприятиям и выставкам во всем мире, неограниченное пособие на покупку кроссовок и смогут участвовать в глобальных встречах индустрии и запусках новых продуктов.

Каждый месяц более миллиона покупателей в мире ищут себе новую пару кроссовок онлайн. Культура кроссовок опирается на разнообразные влияния, от музыки до политики до спорта и дизайна. На новой платформе будут рассказывать о последних новинках, дизайнерских идеях и мнениях в сообществе.

*По курсу xe.com на 19 февраля 2019 года.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.