Опубликовано
6 февр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Lyst опубликовала список самых популярных модных брендов в 4 квартале 2018 года

Опубликовано
6 февр. 2019 г.

Глобальная поисковая система для предметов моды Lyst.com, с января представленная на российском рынке, опубликовала свежий выпуск Lyst Index за 4 квартал 2018 года. Gucci снова оказался самым популярным брендом в мире. В Топ-3 также входят Off-White и Balenciaga


Lyst опубликовала список самых популярных модных брендов в 4 квартале 2018 года - @lyst


С октября по декабрь более шести миллионов покупателей искали сумки, ремни или обувь Gucci. Серия The Ten от Nike и Off-White стала самой популярной коллаборацией среди кроссовок в 2018 году. А в росте популярности Balenciaga немалую роль сыграл выход Мишель Обамы в голографических ботфортах бренда.

Итальянский люксовый бренд верхней одежды Moncler перескочил 12 мест и оказался на четвертой позиции рейтинга. Fendi улучшил свои результаты на 4 позиции и занял пятую строчку. Versace остался на шестой позиции. Другой итальянский бренд Stone Island в 4 квартале вернулся в список самых популярных брендов сразу на седьмую строчку после шести месяцев отсутствия. В Lyst подчеркивают, что причина популярности - спрос на брендированную верхнюю одежду в индустриальном стиле.

Восьмую позицию сохранил Vetements, продолживший сотрудничество с Reebok. На девятом месте расположились Valentino и "Дизайнер года" Пьерпаоло Пиччоли. Топ-10 замыкает Burberry. Данные Lyst показывают, что переосмысленный британский бренд находит своих новых потребителей, несмотря на изначальный скептицизм критиков.

Ежеквартальный рейтинг Lyst основан на анализе шопинг-привычек и поведения более 5 миллионов интернет-покупателей. Он также учитывает статистику социальных сетей брендов -  прирост количества подписчиков, и упоминание товаров, брендов на других площадках, анализ эмоциональной окраски всех сообщений.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.