Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
9 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Louboutin заявляет о себе в сегменте обуви для малышей

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
9 нояб. 2018 г.

Никаких лодочек на головокружительных шпильках – это классические ботиночки для малышей с украшенной бантом застежкой и самыми что ни на есть красными подошвами! Таковы три варианта обуви – атласные красные, а также туфельки с принтами, – которую Кристиан Лубутен создал для новорожденных. В baby-сегменте знаменитый обувщик заявляет о себе впервые.

Туфельки для малышей от знаменитого французского Дома - Christian Louboutin


Не считая заказов нескольких привилегированных клиентов, люксовый французский дом до сих пор никогда не выпускал детской обуви. Хотя идея была апробирована в прошлом году – в рамках коллаборации, созданной лейблом с актрисой Гвинет Пэлтроу: в Интернет-магазине звезды, Goop, продавалась та же модель обуви для детей, но в другой цветовой гамме.   

Надо полагать, что инициатива имела успех, так как сегодня бренд повторяет опыт, предлагая данную капсулу – на этот раз эксклюзивно на собственной площадке электронной коммерции. Эту обувь компания изготовила на своей итальянской фабрике.

Вышедшая лимитированной серией коллекция выдержана в едином стиле, ее размерный ряд предназначен для детей 6-9 месяцев, а графические решения перекликаются с мотивами взрослой коллекции Christian Louboutin для сезона Весна-Лето 2019.

Начиная с пятницы, 9 ноября, в продажу поступит только 600 таких очаровательных пар по цене 195 евро (порядка 15 тыс. рублей).

Возможно, для Кристиана Лубутена это способ прозондировать рынок, чтобы затем начать уверенные действия в новом направлении, интегрировав обувь для малышей в женское и мужское товарное предложение своего бренда.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.