Опубликовано
11 мар. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Levi's перезапускает линию Red

Опубликовано
11 мар. 2021 г.

В сезоне Весна-Лето 2021 культовый джинсовый бренд Levi's возрождает премиальную коллекцию Levi’s Red, впервые ​запущенную в конце 90-ых годов прошлого столетия.


Levi's Red, Photo: Anton Corbijn



В новом весенне-летнем сезоне дизайнеры линии переосмысливают классические модели с акцентом на современный стиль, используя экоматериалы. В основе коллекции — историческое наследие бренда, стиль workwear и концепция японского денима.

Глобальную кампанию в поддержку коллекции снял Антон Корбейн, нидерландский фотограф, клипмейкер и режиссер. Моделями кампании стали Ханна Лумо и Андерс Хэйворд. За локальный кампейн отвечали Peak Moscow - проект о моде, спорте и уличной культуре. Героями съемки стали представители московского креативного сообщества – продюсер Ангелина Шешенина, художник Маша Качарава, серфер, диджей и аналитик Костя Дубков и со-основатель Underdog Павел Косов.

В России коллекция поступит в продажу 16 марта и будет эксклюзивно представлена в Peak Moscow на Петровском бульваре, 8/1 и на сайте проекта https://www.traektoria.ru/peak/.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.