Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
12 янв. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Le Journal Intime объявил об открытии нового магазина в Москве

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
12 янв. 2022 г.

29 декабря 2021 года в московском торговом центре «Метрополис» открылся магазин российского бренда технологичного fashion-белья Le Journal Intime, сообщает компания.


Le Journal Intime


Пространство расположено на первом этаже торгового центра по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 16а, стр. 4. Интерьер магазина выполнен в знаковом стиле Le Journal Intime: сочетание небесных оттенков и каменной текстуры, которые олицетворяют естественность, передавая идею и аутентичность бренда. В магазине представлены актуальная коллекция Dragon Woman, новая капсула Muses, корсеты Celine, а также коллекция Chromotherapy, хлопковая коллекция SPA и купальники.

«Бренд стремительно развивается, растет, и мы рады, что наш магазин открывается в одном из лучших торговых центров России. Это была давняя мечта, и вот она воплощается. Когда-то мы также «намечтали» открытие флагманского магазина в самом центре Москвы на Большой Никитской. Следующим шагом бренда является региональное развитие», – делятся основательницы бренда Le Journal Intime Наталья Войнич и Татьяна Валентович.

Le Journal Intime – российский бренд женского fashion-белья, сочетающего минималистичную эстетику полупрозрачных материалов и функциональность. Высокотехнологичный сетчатый трикотаж PowerNet и технология плоских швов обеспечивают изделиям лёгкость и невесомость одновременно с качественной поддержкой и комфортной посадкой.

Copyright Riamoda.ru