Опубликовано
16 янв. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Lamoda запустила в Беларуси обновленную программу лояльности Lamoda Club

Опубликовано
16 янв. 2020 г.

Онлайн-платформа Lamoda сообщила о запуске в Республике Беларусь обновленной программы лояльности Lamoda Club. Теперь клубная система лояльности, построенная по принципу персонализации и расширенных преимуществ для постоянных клиентов, доступна во всех странах присутствия интернет-магазина.


Программа лояльности Lamoda начала действовать во всех странах присутствия онлайн-ритейлера - Lamoda


«Мы видим, что покупатели в России уже оценили новые условия программы: они активнее выкупают заказанные товары и за счет этого получают более высокие скидки. Мы ожидаем, что программа Lamoda Club будет популярна у всех клиентов Lamoda», - говорит Юлия Никитина, управляющий директор по маркетингу и продукту Lamoda Group. 

Программа Lamoda Club работает в России и Украине с осени прошлого года, а в конце 2019 года она стала также доступна покупателям в Казахстане. 

Максимальная постоянная скидка для членов клуба выросла до 25%. В программе появились персональные предложения, которые регулярно обновляются на основе истории покупок. Размер скидки клиента и количество товаров, которые доступны к доставке без предоплаты, теперь зависят от процента выкупа заказов, сообщает Lamoda.

В планах онлайн-ритейлера добавить к опциям Lamoda Club персонализированные условия доставки, предложения от компаний-партнеров и элементы геймификации в личном кабинете покупателя.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.