Опубликовано
31 мая 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Lamoda расширяет партнерство с испанской группой Inditex

Опубликовано
31 мая 2021 г.

В мае на онлайн-площадке Lamoda появились коллекции испанского бренда Massimo Dutti. Lamoda стала единственной мультибрендовой ecom-платформой в России, где доступны товары ритейлера.


Massimo Dutti - Lamoda



Сотрудничества Lamoda c Inditex началось в 2018 году. Три года назад онлайн-платформа стала первой в России площадкой, представляющей марки Pull&Bear, Stradivarius и Oysho из портфеля Inditex. Чуть позже в каталог Lamoda была добавлена Bershka.

На первом этапе запуска в каталоге Lamoda появились женская и мужская коллекции Massimo Dutti сезона Весна-Лето 2021. Покупатели смогут выбрать бесплатную доставку на дом или в пункт выдачи. Клиентам доступны разные временные интервалы доставки и возможность вернуть не подошедшие товары в пункт выдачи. 

Massimo Dutti был основан в 1985 году как бренд мужской одежды, спустя шесть лет он присоединился к группе компаний Inditex. В 1995 году бренд впервые представил женскую коллекцию. Сегодня Massimo Dutti развивает следующие направления: женская и мужская одежда, индивидуальный пошив, аксессуары и парфюмерия.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.