Автор
ProFashion
Опубликовано
26 нояб. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Lamoda оденет стримеров и их зрителей к «черной пятнице»

Автор
ProFashion
Опубликовано
26 нояб. 2019 г.

Lamoda проведет турниры между стримерами и их фанатами, с призами и скидками в честь наступающей «черной пятницы». За организацию турниров отвечает ARENA.stream – сервис совместных игр, позволяющий всем желающим забронировать игру со стримером в прямом эфире.



Турниры будут проходить онлайн на Twitch.tv в трех киберспортивных дисциплинах — DOTA2, Fortnite и League of Legends. В них примут участие 14 команд. Чтобы попасть в команду к стримеру надо выполнить креативное задание — собрать виртуальный лук на Lamoda, повторяющий любой образ чемпиона из игры, и разместить его на странице стримера в VK. Чем креативнее или смешнее лук, тем выше шансы попасть в команду — победителей выбирают стримеры.

Юлия Никитина, управляющий директор по цифровому маркетингу и продукту Lamoda Group: «Сегодня миллениалы и „зетеры“, которых становится все больше среди покупателей Lamoda, высоко ценят свое свободное время и с удовольствием тратят его на музыку, занятия спортом, онлайн-шоппинг и игры. Мы постоянно экспериментируем с нашими каналами коммуникации, стараемся оперативно задействовать самые востребованные из них. „Черная пятница“ — одно из главных событий года для Lamoda, когда продажи бьют рекорды, и каждый год мы стараемся сделать этот день особенным для наших покупателей. Мы подумали, что выход Lamoda на новую территорию геймеров и стримеров, приуроченный к самой черной пятнице в году, — это классный способ добавить этому дню фана, духа соревновательности и пригласить всех поиграть в игры „на полную“ и экипироваться как про.»
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.