Опубликовано
31 авг. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ladurée откроется в ГУМе

Опубликовано
31 авг. 2016 г.

В первый день осени на 2 этаже ГУМа откроется корнер всемирно известного французского кондитерского бренда Ladurée, где можно будет купить сладости, в том числе знаменитые миндальные пирожные. Об этом сообщается на сайте Универмага.

Ladurée откроется в ГУМе - ГУМ


Помимо миндальных пирожных в кондитерской можно будет приобрести чай, нугу, леденцы, шоколад и другие сладости. На прилавках также появятся брелоки в виде макарон, ароматические свечи для дома, сумки-шоперы, созданные специально к открытию корнера в России, и термосумки для транспортировки сладких деликатесов.

В честь открытия в корнере также будет представлен новый вкус "миндаль и вишня", а  с 1 по 15 сентября все обладатели скидочной карты ГУМа или семейной карты BOSCO DI CILIEGI получат комплимент с любой покупкой – пирожное макарон со вкусом розовых лепестков. 

Напомним, что история дома Ladurée началась в 1862 году, когда мельник из юго-западной Франции Луи Эрнест Лядюре открыл в Париже пекарню на улице Руаяль, 16. Сейчас бренд представлен в 38 городах по всему миру, в том числе в Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Милане, Риме, Дубае и других городах.
  

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.