Опубликовано
1 мар. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Lacoste представил коллекцию с музыкантом Бруно Марсом

Опубликовано
1 мар. 2021 г.

Французский бренд Lacoste сообщил о новой коллаборации. В России совместная капсула бренда и популярного исполнителя Бруно Марса, который здесь выступает под своим дизайнерским псевдонимом Ricky Regal, поступит в продажу в ЦУМе и онлайн.


Lacoste


Коллекция делает ставку на эстетику Лос-Анджелеса, яркие цвета, необычные принты и фирменный стиль Lacoste – спортшик. Коллаборация с Бруно – это одновременно и запуск его собственного лайфстайл бренда Ricky Regal. 

В капсулу вошли одежда и аксессуары: спортивные костюмы, рубашки и футболки с принтами, бермуды, свитшоты и носки. Цветовая палитра коллаборации разнообразна: горчичный, перламутровый зеленый, баклажановый, коралловый, а также комбинации цветов в технике тай-дай. Основные материалы: бархат, шелк и хлопок.

На кадрах в поддержку коллекции музыкант перевоплощается в Рики Регала (Ricky Regal), «чей стиль воплощает любовь Бруно к музыке и к Lacoste». «Его альтер-эго – «король кэмпа» с безупречным чувством стиля», - отмечают в компании.

«Мне много раз предлагали сотрудничество различные бренды, но каждый раз я отказывался, потому что сотрудничество всегда предполагало огромное количество гайдлайнов и правил. Lacoste – первый и единственный бренд, который сказал: «Бруно, ты можешь делать все, что захочешь!». Для меня честь работать с модным домом, который уважает творческую свободу», — говорит о совместной работе Бруно Марс.

Для Lacoste коллаборация с Бруно стала возможностью «прикоснуться к необычному внутреннему миру музыканта».

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.