Опубликовано
16 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

L’Officiel заработает как маркетплейс

Опубликовано
16 окт. 2017 г.

Как сообщает RNS, с сентября следующего года в семи странах, в числе которых Россия, сайт L’Officiel сможет перенаправлять покупателя на площадку, которая занимается продажей товаров сегмента люкс, в частности, одежды и обуви. Издание ссылается на слова Бенжамина Эймера, директора по международному развитию Jalou Media Group, владельца и издателя журналов L’Officiel.

L'Officiel Россия, номер 164, октябрь 2017


Планируется, что чуть позже к проекту маркетплейса также подключатся другие страны, где издается L’Officiel. Напомним, что на днях стало известно о запуске издания в США. Первый печатный номер выйдет в феврале 2018 года, а онлайн-версия появится уже в начале ноября 2017 года. Американский L’Officiel станет 28-ой международной версией издания. 

По словам Бенжамина Эймера, L’Officiel будет получать комиссию в размере около 20% от стоимости товаров, и это станет источником дополнительного дохода для компании.

Помимо L'Officiel группа Jalou выпускает такие издания, как Jalouse, L'Officiel Homme, La Revue des Montres, L'Officiel Art, L'Officiel Voyage и другие. В России L’Officiel издается с 1997 года, а в партнерстве с ACMG – с 2015-го года.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.