Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
27 сент. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Кейт Мосс и Кара Делевинь презентовали кампанию #somethingincommon от Mango на Миланской недели моды

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
27 сент. 2015 г.

Презентация осенне-зимней кампании Mango #somethingincommon прошла во флагманском магазине бренда на Корсо Витторио Эммануэле, сообщается в пост-релизе компании.

С мая 2015 года бренд Mango провел ряд рекламных акций в поддержку сотрудничества с Кейт Мосс и Карой Делевинь. Города-космополиты, такие как Берлин, Париж, Лондон, Ибица, Мадрид и Барселона демонстрировали лейтмотив кампании хэштег #somethingincommon на своих улицах в течение нескольких недель до запуска проекта. Подготовку к событию также можно было увидеть в витринах магазинов и социальных сетях.



Рекламная кампания Mango с Карой Делевинь и Кейт Мосс вышла в начале сентября. Фотографы Инес и Винуд стали создателями кампании, а также видео ролика в ритме Girls just want to have fun — версии известной песни 80-х в новой интерпретации американской группы The Chromatics.



Гильермо Короминас, директор по связям с общественностью Mango, так прокомментировал сотрудничество: «Кейт и Кара идеально передают смысл моды: стиль, индивидуальность и актуальность. Никто не смог бы передать лучше философию бренда Mango. Они являются экспертами в проектировании канонов стиля, за которыми следует весь мир, и которые передает Mango, расширяя тем самым диалог со своими поклонниками».

Mango открыл свой первый магазин в 1984 году на проспекте Пасео де Грасиа в Барселоне и в настоящее время насчитывает более 2 700 магазинов в 108 странах. Консолидированная группа Mango MNG Holding завершила 2014 финансовый год с общим объемом продаж в 2 млрд 17 млн евро, что на 9% больше, по сравнению с 2013 годом, демонстрируя показатель Ebitda равный 223 млн евро.

 

Copyright Riamoda.ru