Автор
Luxury-info
Опубликовано
10 апр. 2009 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Кому хотят подражать британки

Автор
Luxury-info
Опубликовано
10 апр. 2009 г.

Британский телеканал Style Network составил список 10 самых стильных женщин, подражать которым стремится большинство женщин.



Рейтинг был составлен на основе опроса, в котором участвовало 3 тысячи женщин в возрасте от 20 до 60 лет. По результам опроса также выяснилось, что лишь женщины в возрасте в среднем от 25 до 30 лет могут определить для себя икону стиля. 56 % опрашиваемых тратят более четверти своих доходов на одежду и косметику. Также оказалось, что британские женщины в среднем покупаю 20 пар обуви в год.

Первое место в рейтинге икон стиля англичанки отдали жене футболиста команды Chelsea Эшли Коула — Шерил Коул. Она затмила собой даже супер-модель Кейт Мосс, занявшую второе место. Также Шерил находится на первой строчке в списке Best Dressed Women List 2009 британского журнала Glamour. Почетное третье место в рейтинге занимает жена другого футболиста — Виктория Бэкхем, которая, несмотря на свою неулыбчивость и подчас неудачные попытки создавать модную одежду, искренне любима британскими модницами.

Полный список 10-ти икон стиля:

1.Шерил Коул — жена футболиста Эшли Коула;
2. Кейт Мосс — супер-модель, дизайнер;
3.Виктория Бэкхем — жена футболиста Дэвида Бэкхема, дизайнер;
4.Алекса Чанг - актриса;
5.Блэйк Лайвли — актриса;
6.Кэти Перри — певица;
7.Агнесс Дейн — модель;
8.Кэти Холмс — актриса, жена Тома Круза;
9.Рианна — певица;
10.Рейчел Билсон — актриса.

Copyright © 2024 Luxury-info. Все права защищены.