Опубликовано
24 апр. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Коллекция Херона Престона для Calvin Klein поступила в продажу

Опубликовано
24 апр. 2021 г.

Американский бренд Calvin Klein реализует новую стратегию развития, сотрудничая с визионерами и творческими людьми, первым из которых стал Херон Престон. Дизайнер одноименного бренда выступил креативным консультантом капсульной коллекции базовой одежды «для простых людей».


Кайя Гербер в кампании в поддержку капсулы Heron Preston for Calvin Klein - Calvin Klein



В коллекцию вошли нижнее белье, футболки, толстовки, худи, а также джинсы в ценовом диапазоне от 2800 рублей до 23200 рублей. Основные цвета: черный, белый, меловой, голубой, оранжевый, синий, светло-коричневый, натуральный, оливковый, болотный серый. Коллекция разрабатывалась с вниманием к практикам устойчивого развития.

Пересматривая стиль и уделяя особое внимание деталям, Херон стремится к простоте и использует знакомые вещи необычными способами, делая акцент на ключевые продукты Calvin Klein и интерпретируя историю бренда с современной точки зрения.

«Это выходит за рамки обычного сотрудничества. Я называю это сотрудничеством 2.0, так как работа, которую мы проделали, и то, как мы ее проделали, находится за пределами простой разработки и продажи продукта. Мы пытались придать новую форму и разработать новый деловой язык, при этом полностью принимая и уважая культуру, опыт и историю Calvin Klein», — рассказал Херон Престон.

В рекламной кампании в поддержку капсулы приняли участие сам Херон Престон, его девушка Сабрина Альбарелло, супермодель Кайя Гербер, рэперы Nas и Lil Uzi Vert, фотограф и режиссер Ренелл Медрано и другие. Главная идея съемки — показать индивидуальность в простые моменты жизни и продемонстрировать практичное применение одежды.

В Calvin Klein подчеркивают, что Херон Престон «стоит на перекрестке культур, связывая различные дисциплины, соединяя молодежь и творчество». «Его современный образ мышления, его подход к дизайну и долговечности во многом соответствуют принципам бренда Calvin Klein. Херон привнес в это сотрудничество определенный уровень целостности, выходящий за рамки хайпа, и он на самом деле хочет реализовать изменения изнутри и повлиять на продукт», — отметил Джейкоб Джордан, международный глава по продажам и разработке новой продукции и стратегии ее реализации Calvin Klein.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.