Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
1 сент. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ким Джонс вошел в жюри LVMH Prize 2021

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
1 сент. 2021 г.

Ким Джонс стал членом жюри LVMH Prize 2021 - одной из самых важных премий для молодых дизайнеров в индустрии. 


Жюри LVMH Prize 2021 - Image: LVMH - Die Jury des LVMH-Preises 2021


 
С приходом Джонса, занимающего две ключевые должности в люксовой империи LVMH (дизайнера мужской линии Dior, а также женской и кутюрной линий Fendi), состав жюри премии значительно изменится.  
 
В жюри конкурса входят еще пять дизайнеров люксовых марок конгломерата - Вирджил Абло, креативный директор мужской линии Louis Vuitton; Джонатан Андерсон, креативный директор Loewe; Мария Грация, креативный директор Dior, Марк Джейкобс и Стелла Маккартни, креативные директора своих домов моды. 

В этом году в состав жюри также вошли Дельфина Арно, исполнительный вице-президент Louis Vuitton и инициатор конкурса; Сидни Толедано, глава группы LVMH и Жан-Поль Клавери, советник Бернара Арно и директор по корпоративному спонсорству в LVMH.
 
Жюри, состоящее из девяти членов, определит победителей LVMH Prize 2021 в финале конкурса, который запланирован на 7 сентября. Мероприятие пройдет в Фонде Louis Vuitton Foundation в Париже.
 
В этом году финалистами LVMH Prize и претендентами на специальную премию Karl Lagerfeld стали Бьянка Сондерс, Шарль де Вильморен, Кристофер Джон Роджерс, Коннер Ив, Кольм Дилейн, Кика Варгас, Луканьо Мдинги, Нэнси Дояка и Руи Жу.   

Годфри Дини  
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.