Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
26 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Karen Millen продолжает развиваться в lifestyle-сегменте и готовит пляжную коллекцию

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
26 нояб. 2018 г.

Fashion-марка Karen Millen, подписавшая лицензионное соглашение с другим британским лейблом – Heidi Klein, готовится представить первую коллекцию пляжной одежды – эксклюзивно в своем новом бутике, который открывается в Северном терминале лондонского аэропорта Гатвик в феврале будущего года.


Heidi Klein


Производство и дистрибуцию новой линии пляжной и курортной одежды для Karen Millen возьмет на себя подконтрольная Heidi Klein компания Beach Beautiful Ltd.

А Karen Millen, тем временем, продолжает свою трансформацию в lifestyle-марку через заключение лицензионных соглашений. Ее сделка с Heidi Klein была осуществлена при участии компании IMG, которую Karen Millen выбрала ранее в этом году своим лицензионным представителем во всем мире. IMG должна помочь британскому модному бренду войти в целый ряд новых для него lifestyle-категорий, в том числе товаров для дома, сумок и мелких аксессуаров.  

Heidi Klein – британский лейбл, специализирующийся на пляжной одежде – представлен в 39 странах мира (например, у него два магазина в Лондоне и по одному в Черногории и в Сент-Люсии). Купальники от Heidi Klein выбирают такие знаменитости как Кейт Мосс, Оливия Палермо, Сиенна Миллер и Дженнифер Энистон.  

«Мы очень рады тому, что это партнерство оптимизирует наши возможности в плане предоставления нашим покупателям более широкого праздничного предложения и lifestyle-товаров целевого назначения. Heidi Klein – бесспорный лидер в данной категории, с этим брендом нас объединяют одинаково взыскательные требования к качеству каждого изделия. Высокое мастерство – ключевая ценность нашей марки, и мы считаем Heidi Klein прекрасным партнером для того, чтобы представить всей нашей глобальной аудитории эту новую и восхитительную линию», – прокомментировала предстоящий запуск гендиректор Karen Millen Бет Баттервик.

Глава Heidi Klein Эрик Коби, в свою очередь, добавил: «Для Beach Beautiful Ltd, дочерней компании Heidi Klein, большая радость работать с Karen Millen над таким амбициозным проектом. Приверженность Heidi Klein к высокому качеству, комфорту и безупречным дизайнерским решениям теперь будет воплощена и в этих лицензионных коллекциях. Мы очень воодушевлены тем, что можем всецело проявить себя в сотрудничестве с таким близким нам по духу партнером».  

В дебютную коллекцию пляжной одежды Karen Millen войдет 24 изделия. В продаже – в физическом магазине бренда и онлайн – линия должна появиться в конце февраля 2019 года.  
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.