Опубликовано
9 апр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Jil Sander запускает линию одежды для «жизни на открытом воздухе»

Опубликовано
9 апр. 2019 г.

Jil Sander расширяет свое предложение выпуском новой линии, посвященной природе и жизни на открытом воздухе, вдали от городов. Jil Sander+ предназначена для прогулок в горах, по побережью или в деревне. Первой коллекцией линии Jil Sander+ станет сезон Осень-Зима 2019/20, большинтсво ее вещей будет выполнено в стиле унисекс. 


Jil Sander+ - Il Sander


Этот проект напрямую связан с креативными директорами немецкой марки, принадлежащей группе компаний Onward Luxury - Люси и Люком Мейер. Как сообщает компания в пресс-релизе, «они с детства катались на лыжах, на сноуборде, ходили в походы, жили близко к природе. Они оба ценят практичную и красивую одежду, способную выдерживать трудные метеоусловия, но остающуюся при этом комфортной».

Большинство вещей в коллекции – одежда для улицы (плащи, дождевики, пуховики, кейпы, парки, резиновые сапоги и так далее). Но в линии также есть вещи из денима, брюки, юбки, рубашки, комбинезоны, пижамы, тапочки, трикотажная и фланелевая одежда.


Два образа из новой линии, вдохновленной природой - Jil Sander


Вся коллекция выполнена в минималистичном стиле в естественной цветовой гамме, используемые материалы не только высокотехнологичны, но и экологичны: некоторые вещи сделаны из переработанного кашемира, джерси и молескина.

Для обеспечения высокого качества дизайнеры решили при создании каждой коллекции работать со специализированным партнером. В этом сезоне им стал производитель верхней одежды Mackintosh.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.