Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
30 июн. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Исамайя Френч запустила бьюти-бренд Isamaya

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
30 июн. 2022 г.

В этом месяце одна из самых влиятельных в мире визажисток Исамайя Френч запустила собственный бьюти-бренд, в который на первом этапе вошло пять средств.


Isamaya


Бьюти-линия получила название Isamaya, а первый дроп назван Industrial. В него вошла палетка с разнообразными мерцающими и матовыми тенями 14 оттенков, а также черная тушь, которая создает эффект накладных ресниц благодаря использованию тройного черного пигмента на основе латексной технологии бренда. 

Кроме того, коллекция включает сыворотку для увеличения объема губ, ламинирующее средство для бровей, а также сыворотку для увлажнения кожи Skinlacq Tripe Hyaluronic Glow Serum. Все флаконы, украшенные кольцом для пирсинга, можно использовать многократно. 

«Я создаю свой собственный мир для нового поколения любителей макияжа», — заявила Френч в пресс-релизе.

«Я хочу вдохновить людей и показать им, что к красоте существуют разные подходы. Я хочу освободить их от идеалов мейнстрима, чтобы сделать акцент на личности. Я предлагаю нечто очень заметное и яркое. Теперь каждый сможет почувствовать себя частью концепции, которую не определяет коммерческая идея красоты».  

Стоимость средств из коллекции Industrial варьируется в диапазоне от 32 долларов (1680 рублей*) за гель для бровей Browlacq до 115 долларов (6 тыс. рублей*) за палетку теней. Коллекция доступна для предзаказа на Isamaya.com.

За последнее десятилетие Френч превратилась в одну из самых заметных женщин в индустрии красоты. Она успела поработать с Рианной, Мадонной, Беллой Хадид и Кендалл Дженнер. Кроме того, девушка консультировала Tom Ford, YSL и Christian Louboutin.

Именно она стоит за запуском культовой линии макияжа Byredo. После шведского бренда Исамайя ушла в Burberry на роль глобального бьюти-директора косметического подразделения британского дома моды. Кроме того, Френч успела поработать в ключевых модных изданиях, в том числе, в W и Vogue — британском, французском, итальянском и американском.

*По курсу xe.com на 30 июня 2022 года

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.