Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
26 янв. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Hermès назначил Грегориса Пирпилиса креативным директором косметического направления

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
26 янв. 2022 г.

На днях люксовый бренд назначил греческого визажиста Грегориса Пирпилиса креативным директором Hermès Beauty, косметической линии, которую Дом Hermès запустил в марте 2020 года.


Грегорис Пирпилис - Paul Schmidt


Пирпилис будет подчиняться Агнес де Вилерс, президенту подразделения парфюмерии и косметики в Hermès. Курировать его работу будет Пьер-Алексис Дюма, креативный директор Hermès.

«Мы создаем косметические продукты Hermès, объединяя взгляды и техники из разных областей знаний, которые обогащают друг друга на службе креативного видения, выраженного в продуктах, материалах, цветах, ритуалах и устойчивости. Эксперт по цвету, текстурам и жестам, которые позволяют красоте быть выраженной, Грегорис Пирпилис станет движущей силой Hermès Beauty», - отметила в пресс-релизе де Вилерс. 

Пирпилис начал работать визажистом в 2006 году в Греции в компании M.A.C. В 2015 он перешел в лабораторию Bioderma, став первым в мире визажистом, который представлял уходовый бренд. В 2018 году Пирпилис был назначен амбассадором Shiseido в Европе.

В Hermès он возглавит развитие бьюти-линии, дебютным продуктом в которой стали помады для губ Rouge Hermès. Позднее появились румяна Rose Hermès и лаки для ногтей Les Mains Hermès.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.