Опубликовано
18 мая 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Harper's Bazaar отмечает 20-летие в России днем шоппинга в ДЛТ

Опубликовано
18 мая 2016 г.

Harper's Bazaar, первый женский журнал о моде, стиле и обществе, появившийся в США в 1867 году, отмечает свое двадцатилетие в России. Частью празднования станет Shopping Day в петербургском ЦУМе. 

Harper's Bazaar отмечает 20-летие в России днем шоппинга в ДЛТ - bazaar.ru


Мероприятие будет проходить в пятницу, 20 мая, с 19 до 23 часов. Впервые в ДЛТ можно будет увидеть все обложки за историю международного издания в России. Также в универмаге для всех желающих стать лицом с обложки Harper’s Bazaar, будет работать зона Cover Girl, в которой петербургские fashion-иллюстраторы в режиме реального времени будут создавать рисунки, имитирующие обложку издания.

Напомним, что пять лет назад, когда журнал отмечал 15-летие в России, ведущие мировые дизайнеры: Giorgio Armani, Diane Von Furstenberg, Roberto Cavalli, Angela Missoni, Gucci, Michael Kors, Victor&Rolf, Donatella Versace, Pucci, Sonia Rykiel, Moschino, Dolce&Gabbana, Antonio Marras, Jean Paul Gaultier, Ralph Lauren создали 15 уникальных обложек для коллекционного номера, который вышел в апреле 2011 года. 

Ежемесячный тираж Harper’s Bazaar составляет 95 000 экземпляров по всей России. Выпускается издательским домом Sanoma Independent Media.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.