Опубликовано
15 янв. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

H&M объявил о сотрудничестве с Симон Роша

Опубликовано
15 янв. 2021 г.

Шведский ритейлер H&M объявил о новой дизайнерской коллаборации. Капсула Simone Rocha x H&M будет включать в себя женскую одежду, а также мужскую и детскую коллекции. Коллаборация с независимым лондонским брендом, который в этом году отмечает десятилетие, поступит в продажу на сайте hm.com 11 марта.


Simone Rocha x H&M - H&M


Коллекция Simone Rocha x H&M сочетает в себе множество силуэтов, фактур и форм, знаковых для бренда Simone Rocha. Работая над ее созданием, Симон Роша переработала ключевые архивные модели в более актуальные на сегодняшний день вещи.

Капсула предложит полноценный гардероб: одежду для особых случаев, включая традиционные для дизайнера платья из тюля, трикотаж, рубашки, верхнюю одежду, повседневные футболки, аксессуары, в том числе знаменитые сверкающие украшения Simone Rocha и обувь с жемчугом.

Специально для коллаборации были разработаны разнообразные виды тканей с цветочными мотивами и с отделкой бисером, а также более традиционный тартан и ткани красных и розовых оттенков.

«Simone Rocha уже давно находится в wish-листе H&M. Каждый предмет одежды в этой коллекции уникален и является результатом труда и кропотливых исследований нескольких лет», - говорит о коллекции Анн-Софи Йоханссон, креативный консультант H&M.

Бренд Simone Rocha известен единообразием в вещах, которое позволяет покупателям бренда смешивать и сочетать предметы из коллекций разных сезонов. Коллекция с H&M также предложит вневременные вещи, которые можно будет хранить и носить снова.

«Я невероятно рада совместной работе с H&M над этой особенной коллекцией. Это действительно праздник знаковых cилуэтов и деталей моего бренда и вдохновения, которые сформировали меня. Как дизайнер и как покупатель, я была большим поклонником коллабораций H&M с Maison Margiela, Альбером Эльбазом и Comme des Garçons – это такой невероятный список талантов, частью которого мне тоже хочется стать», - в свою очередь отмечает Симон Роша.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.