Автор
Retailer.ru
Опубликовано
29 июл. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Gloria Jeans назначила на должность гендиректора бывшего топ-менеджер OVS и Gap Исмаила Сейса

Автор
Retailer.ru
Опубликовано
29 июл. 2022 г.

Российский fashion-ритейлер Gloria Jeans назначил нового гендиректора — им стал бывший топ-менеджер итальянской модной группы OVS S.p.A. и американской Gap Исмаил Сейс, пишет «Коммерсант».




Gloria Jeans договорилась с Сейсом до начала военной операции на Украине и геополитического кризиса, утверждают в Transearch International.

В 2016−2018 годах Сейс возглавлял в OVS отдел международных операций, а затем был назначен генеральным директором. В январе 2022 года Сейс покинул OVS в связи с планами заняться проектами за границей. До прихода в итальянскую компанию он был руководителем отдела франшизы американской Gap.

Gloria Jeans уже не первый раз нанимает зарубежного специалиста на должность топ-менеджера: в конце 2018 года гендиректором компании стала экс-глава Victoria`s Secret Шарен Терни, но уже через год покинула эту должность. Также в компании работали топ-менеджеры из головных офисов Benetton, Adidas, Sears и Levi`s.

В Fashion Consulting Group считают, что привлечение руководителя с обширным международным опытом — системная и принципиальная позиция Gloria Jeans.

Copyright © 2024 Retailer.ru. Все права защищены.