Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
6 июн. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Giorgio Armani Mare отправляется в турне с поп-апами в курортных городах

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
6 июн. 2023 г.

Поскольку потребители во всем мире вновь мечтают о путешествиях, Giorgio Armani Mare решил поддержать весенне-летнюю коллекцию серией поп-апов в «наиболее важных городах Европы и Азии».


Foto: Lucas Possiede



Компания начала турне с приморских бутиков в Порто-Черво, Сен-Тропе, Пуэрто-Банусе и Каннах. В ближайшие недели новые временные пространства откроются в Таормине (в Parisi), Шанхае (в Plaza 66), Сен-Тропе (в клубе Bagatelle), китайском отеле Sanya Capella, на острове Зильт, в Шэньчжэне в Mix City, сингапурском Marina Bay Sands, японском Riviera Zushi Marina и на Миконосе.

Во время турне передвижную коллекцию «будут демонстрировать в специально созданной обстановке в оттенках пыльно-синего и светло-голубого с пальмами и стилизованными тропическими узорами из листьев на бежевом фоне».

Коллекция призвана предложить все, что нужно, чтобы наслаждаться пляжным сезоном как днем, так и ночью. В нее вошли женские туники, струящиеся брюки, юбки-парео, длинные платья, маленькие топы, боди и шорты из льна, атласа или трикотажа, в «яркой» цветовой гамме синих, лиловых и голубых оттенков.

Конечно же, коллекцию дополняют купальники, пляжные сумки, клатчи и пляжные полотенца, сумки из рафии и эспадрильи.

Мужское предложение включает рубашки, жилеты и мягкие брюки, украшенные геометрическими мотивами, монограммами и шевронами. Лен используются для «решительно праздничных» рубашек, рубашек-поло и шорт-бермуд.

Помимо поп-апов коллекция поступит во все бутики Giorgio Armani по всему миру.

Учитывая приближающийся Всемирный день океанов, предложение также имеет социальный элемент. Armani стал партнером One Ocean Foundation, некоммерческой организации, занимающейся защитой морских экосистем и продвижением устойчивой синей экономики.

В рамках сотрудничества будут разработаны проекты по защите морского и прибрежного биоразнообразия. А в Порто-Черво запускается программа по восстановлению и сохранению находящихся под давлением поясов прибрежных дюн.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.