Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
13 мар. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Germanier – самый яркий новый бренд на Неделе моды в Париже

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
13 мар. 2023 г.

Кевин Джерманьер – швейцарец с ирландским именем, обладающий невероятным талантом. Как и его сумасбродная, сюрреалистическая, но в то же время коммерческая коллекция, представленная в здании аукционного дома Christie’s в Париже.
 

Germanier - Fall-Winter2023 - 2024 - Womenswear - France - Paris - © ImaxTree


Ему удалось объединить насыщенные цвета и инкрустированные бисером наряды с аккуратными блейзерами, спенсерами и жакетами. Идеально для похода на вечеринку после концерта Дуа Липы или для того, чтобы поразить поклонника.   
 
У Кевина врождённое понимание модного словаря. Его расшитые блёстками жакеты с имитацией четырех карманов отсылают к Chanel, а отделанные кристаллами вечерние наряды напоминают New Look.

«Это мои визитки. Таким образом я сообщаю, что, если в Chanel или Dior понадобится новый дизайнер, я готов», – пошутил Кевин до показа. 
 
Коллекцию продемонстрировали влиятельной группе инсайдеров индустрии. Она стала прорывом для дизайнера, наряду с несколькими другими молодыми талантами вошедшего в инкубатор Федерации высокой моды и прет-а-порте Shere.  
 
Родившийся недалеко от Церматта Джерманьер – принц гламурного ресайклинга. Ему нравится добавлять жемчужины, бусины, стразы, кристаллы и перья на уютную, облегающую одежду, как правило изготовленную из найденных или переосмысленных через апсайклинг материалов.


Germanier - Fall-Winter2023 - 2024 - Womenswear - France - Paris - © ImaxTree


Первые бусины он привез из Гонконга, а также использовал на показе полиэстер и фланель. В создании одежды активно участвовали его мама и бабушка, они вместе сшили прекрасный блестящий мини-жакет из металлизированной сетки. 
 
Еще одна причина, почему он достоин величия, –живое чувство цвета, как у Ива и Дриса.
 
Вещи сложного кроя от Germanier, висящие на вешалках в пространстве Shere, не производят должного впечатления. Но, когда наряды носят классные модели в Париже, Germanier внезапно кажется «следующим хитом». Кевину нужно поручить работу в каком-нибудь кутюрном модном доме, его талант готов вырваться наружу. 
 
Ad futura clariora.

Годфри Дини 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.