Опубликовано
21 мая 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Forbes представил финалистов рейтинга «30 до 30»

Опубликовано
21 мая 2019 г.

Российский Forbes опубликовал имена 30 самых перспективных россиян моложе 30 лет. Лонг-лист из ста номинантов рейтинга «30 до 30» был представлен в апреле, а в мае из лонг-листа жюри, редакция и читатели выбрали топ-30.


Forbes представил финалистов рейтинга «30 до 30» - @kris_grikaite


Издание включило в рейтинг визионеров, которые к 30 годам получили признание в профессиональном сообществе и стали известны на всероссийском или глобальном уровне. В российском рейтинге десять категорий: «Предприниматели», «Инвестиции», «Управление», «Музыка и кино», «Мода», «Социальные практики», «Искусство», «Спорт и киберспорт», «Наука и технологии» и «Новые медиа». 

В категории «Мода» самыми перспективными были признаны 28-летняя Женя Ким (бренд J.Kim), 18-летняя модель Кристина Грикайте и 29-летняя соосновательница streetwear-бренда Outlaw Moscow Диляра Минрахманова.

J.Kim представлен в шоу-руме indexflat, универмаге «Цветной» в Москве и в шоу-руме Mainoun в Нью-Йорке. Среди профессиональных достижений Жени Ким — номинация на Woolmark Prize, одну из престижных мировых премий в сфере моды. В портфолио Кристины Грикайте - участие в показах Dior, Paco Rabanne, Céline, Louis Vuitton, Valentino, а также попадание на обложки японского Vogue, австралийского Pop Magazine и других глянцевых журналов. Грикайте живет и работает в Нью-Йорке. Коллекции Outlaw Moscow продают в российских и зарубежных концепт-бутиках, а в прошлом году марка стала партнером Puma. В рамках коллаборации были выпущены две лимитированные коллекции (первая и вторая).

Российский Forbes впервые опубликовал рейтинг «30 до 30». Он был создан по аналогии с рейтингом американского издания, который появился в 2011 году.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.