Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
14 июл. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Fashion Consulting Group запускает антикризисный образовательный проект Wake Up Conference

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
14 июл. 2020 г.

15 июля состоится первая конференция образовательного проекта Wake Up Conference от Fashion Consulting Group для СПб ГБУ «ЦРПП», сообщает Центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга.

В рамках проекта пройдёт курс из четырёх лекций. Лекции проводят ведущие практики, лидеры модных компаний, инноваторы и визионеры российского fashion-бизнеса.


СПб ГБУ «ЦРПП»




Первая лекция «Как изменилось поведение покупателей и клиентский сервис во время пандемии и после выхода из самоизоляции» стартует в 11:00 15 июля.

«Мир стремительно меняется, новые технологии меняют предпочтения покупателей прямо на наших глазах. В борьбе за лояльных покупателей одним из ключевых конкурентных преимуществ является клиентский сервис, владение сотрудниками компаний новыми современными знаниями и навыками по привлечению и удержанию клиентов. Что сейчас важно для наших покупателей?» - задаются вопросом организаторы.


Спикеры:

- Ануш Гаспарян, соучредитель и коммерческий директор Fashion Consulting Group, директор образовательного центра «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ «Высшая школа экономики» в Москве;

Елена Столярская, эксперт по клиентскому сервису c более чем 17-летним опытом работы, экс-руководитель Luxury Training Academy Mercury.

Участие в мероприятии бесплатное. Необходимо зарегистрироваться по адресу электронной почты [email protected] или через личный кабинет на сайте www.crpp.ru.

Copyright Riamoda.ru