Опубликовано
16 сент. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Fashion Consulting Group проведет интенсивы о брендинге и сервисе

Опубликовано
16 сент. 2022 г.

29 и 30 сентября Fashion Consulting Group проведет интенсив-практикум «Fashion-брендинг. 12 беспроигрышных ролевых моделей», а с 3 по 7 октября пройдет «Школа сервиса. Перезагрузка 2022».



Первый курс предназначен для предпринимателей, маркетологов, бренд-менеджеров, специалистов по рекламе и разработке креативных идей, специалистов по социальным сетям и всех тех, кто заинтересован в создании бренда. Слушателей обещают научить умению определять скрытые механизмы влияния на потребителей, понимать причины успеха рекламных кампаний, разбираться, почему работают определенные образы и модели поведения и связанные с ними контексты.

Программа «Школа сервиса. Перезагрузка 2022» в первую очередь предназначена для продавцов, управляющих и директоров магазинов. Преподаватель курса Елена Столярская эксперт Fashion Consulting Group, бизнес-тренер с десятилетним стажем работы с ведущими компаниями рынка, сотрудничавшая с такими брендами, как Dolce&Gabbana, Valentino, Loro Piana, Giorgio Armаni, Brioni, Kiton и Tom Ford.

Эксперт расскажет об изменении требований к уровню обслуживания покупателей в 2022 году, способах мотивации сотрудников, важности выстраивания долгосрочных отношений с клиентами и многом другом. 

Более подробно о программах интенсивов, форматах участия и стоимости можно узнать на сайте Fashion Consulting Group.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.